巨蛋|都會情人|高樓超優二房平移
黃金曝光
高雄市鼓山區文信路
看地圖
25.12坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
含車位
1分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.71萬/坪
1,098萬
正民族路上榮總商圈福山學區顯目樓店
黃金曝光
高雄市左營區民族一路
看地圖
61.69坪
3房(室)2廳1.5衛
1~2/14樓
含車位
30分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.1萬/坪
1,980萬
左營悅誠高樓景觀通風採光三房平車
黃金曝光
高雄市左營區桃子園路
看地圖
42.09坪
3房(室)2廳2衛
15/18樓
30分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.54萬/坪
1,580萬
自由朗誦|全棟最便宜高樓景觀美宅
黃金曝光
高雄市左營區文自路
看地圖
21.43坪
1房(室)1廳1衛
10/15樓
30分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.77萬/坪
938萬
巨蛋捷運瑞豐夜市景觀四房即可入住
黃金曝光
高雄市鼓山區裕誠路
看地圖
43.26坪
4房(室)2廳2衛
14/14樓
30分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.62萬/坪
1,238萬
美術館首排│藍天樹海景觀四房平車
黃金曝光
高雄市鼓山區明誠四路
看地圖
74.28坪
4房(室)2廳2衛
3/27樓
含車位
60分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.12萬/坪
3,500萬
捷運+農16公園豪景精品兩房平車
黃金曝光
高雄市左營區富民路
看地圖
38.66坪
2房(室)2廳1衛
20/20樓
含車位
60分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,886萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
60分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬
美術館生活圈|住五分區|雙面臨路角窗建地
黃金曝光
高雄市鼓山區龍華段
看地圖
81.68坪
--/--樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
205.68萬/坪
16,800萬
美術館特區/青海商圈/經典大兩房
黃金曝光
高雄市鼓山區青海路
看地圖
27.14坪
2房(室)2廳1衛
3/14樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
35萬/坪
950萬
太普美術海 左營飯店式公設全配豪邸附平車
黃金曝光
高雄市左營區崇實路
看地圖
51.5坪
3房(室)2廳2衛
8/27樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,980萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬
龍華國小|生活皇家|次高三房平車
黃金曝光
高雄市鼓山區大順一路
看地圖
46.8坪
3房(室)2廳2衛
18/20樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.49萬/坪
1,380萬