長安馥健康智慧綠建築精品小豪宅
黃金曝光
台北市中山區長安東路一段
看地圖
15.83坪
1房(室)2廳1衛
4/9樓
26分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
118.76萬/坪
1,880萬
L578近台北車站商三土地一層一戶美寓
黃金曝光
台北市大同區重慶北路一段
看地圖
12.62坪
3/4樓
27分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
117.27萬/坪
1,480萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
2小時前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬
螢橋國小旁一樓 一樓方便
黃金曝光
台北市中正區詔安街
看地圖
33.56坪
3房(室)2廳2衛
1/4樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠瑋
已認證
優質
單價
76.88萬/坪
2,580萬
萬芳捷運公園二樓 近萬芳捷運近興隆公園
黃金曝光
台北市文山區興隆路二段
看地圖
30.41坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
游傑凱
已認證
優質
單價
64.72萬/坪
1,968萬
國美陽光生活雅居 高樓層採光棟距佳
黃金曝光
台北市內湖區文德路
看地圖
40.75坪
1房(室)2廳1衛
14/14樓
含車位
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王信富
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬