敦南面林蔭兩房 正面林蔭
黃金曝光
台北市大安區敦化南路二段
看地圖
21.76坪
2房(室)1廳1衛
7/16樓
33分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
周鴻仁
已認證
優質
單價
137.32萬/坪
2,988萬
大安景觀綠蔭鼎家 一層一戶附小龍門
黃金曝光
台北市大安區辛亥路二段
看地圖
58.39坪
5房(室)2廳3衛(含加蓋2房(室)1衛)
7/7樓
34分鐘前刷新
看地圖
103.29坪
5房(室)1廳2衛
9/12樓
含車位
35分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳泓達
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6,580萬
低總價魔術空間 邊間通風採光佳使用空間大
黃金曝光
台北市士林區華齡街
看地圖
21.01坪
5房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
4/4樓
35分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
69.01萬/坪
1,450萬
邊間美妝三房 近陽明醫院 一層一戶
黃金曝光
台北市士林區雨聲街
看地圖
42.84坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
46分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張凱鈞
已認證
優質
單價
80.53萬/坪
3,450萬
南環再興邊間店辦 邊間地點佳 面寬大
黃金曝光
台北市文山區興隆路四段
看地圖
126.16坪
8房(室)2廳4衛(含加蓋3房(室)1廳)
B1~2/10樓
51分鐘前刷新
看地圖
46.09坪
1房(室)1廳1衛
1/6樓
55分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃志偉
已認證
優質
單價
151.86萬/坪
6,999萬
正義東村|坐享捷運雙線,地段保值力最強
黃金曝光
台北市大安區忠孝東路三段
看地圖
31.68坪
2房(室)2廳1衛
3/5樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
116.41萬/坪
3,688萬
北科南雙星鼎加 頂加出租自用好規劃
黃金曝光
台北市大同區環河北路二段
看地圖
28.16坪
2廳2衛(含加蓋1廳1衛)
4/4樓
1小時前刷新
看地圖
68.45坪
4房(室)2廳2衛
3/6樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭紹作
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,880萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
3小時前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
專售台北市延平北路3房低樓層時尚美寓
黃金曝光
台北市大同區延平北路四段
看地圖
28.54坪
3房(室)2廳3衛
2/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.89萬/坪,比實價便宜11.3萬/坪!
2,280萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬