星鑽稀有車釋出 稀有坡道機械
黃金曝光
台北市南港區成功路一段
看地圖
5.68坪
B2/13樓
含車位
36分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張富銘
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
160萬
未來捷運景觀頂佳 邊間綠景 頂加重新整理
黃金曝光
台北市信義區吳興街
看地圖
40.9坪
4房(室)3廳3衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
51分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
單價
45.23萬/坪
1,850萬
大直香榭精裝A2 精美裝潢、戶數單純
黃金曝光
台北市內湖區文湖街
看地圖
44.19坪
3房(室)2廳2衛
2/7樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
楊鴻恩
已認證
優質
單價
67.84萬/坪
2,998萬
大安美妝車庫店辦 約7.5米面寬,屋況佳
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
36.09坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室))
1/5樓
2小時前刷新
看地圖
21.76坪
2房(室)1廳1衛
7/16樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
周鴻仁
已認證
優質
單價
137.32萬/坪
2,988萬
大安景觀綠蔭鼎家 一層一戶附小龍門
黃金曝光
台北市大安區辛亥路二段
看地圖
58.39坪
5房(室)2廳3衛(含加蓋2房(室)1衛)
7/7樓
3小時前刷新
看地圖
103.29坪
5房(室)1廳2衛
9/12樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳泓達
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6,580萬
低總價魔術空間 邊間通風採光佳使用空間大
黃金曝光
台北市士林區華齡街
看地圖
21.01坪
5房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
4/4樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
69.01萬/坪
1,450萬
邊間美妝三房 近陽明醫院 一層一戶
黃金曝光
台北市士林區雨聲街
看地圖
42.84坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張凱鈞
已認證
優質
單價
80.53萬/坪
3,450萬
南環再興邊間店辦 邊間地點佳 面寬大
黃金曝光
台北市文山區興隆路四段
看地圖
126.16坪
8房(室)2廳4衛(含加蓋3房(室)1廳)
B1~2/10樓
3小時前刷新
看地圖
46.09坪
1房(室)1廳1衛
1/6樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃志偉
已認證
優質
單價
151.86萬/坪
6,999萬
正義東村|坐享捷運雙線,地段保值力最強
黃金曝光
台北市大安區忠孝東路三段
看地圖
31.68坪
2房(室)2廳1衛
3/5樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
116.41萬/坪
3,688萬
北科南雙星鼎加 頂加出租自用好規劃
黃金曝光
台北市大同區環河北路二段
看地圖
28.16坪
2廳2衛(含加蓋1廳1衛)
4/4樓
3小時前刷新
看地圖
68.45坪
4房(室)2廳2衛
3/6樓
含車位
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭紹作
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,880萬