狀元吉第大戶稀有釋出
黃金曝光
台北市大安區羅斯福路二段
看地圖
48.93坪
1房(室)1廳1衛
19/26樓
17分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
132.84萬/坪
6,500萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
L577 南京復興美寓一樓🔥生活機能佳
黃金曝光
台北市中山區遼寧街
看地圖
21.84坪
4房(室)2廳2衛
1/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
169.41萬/坪
3,700萬
南京復興捷運站一樓美寓四房好停車-24
黃金曝光
台北市中山區遼寧街
看地圖
21.84坪
4房(室)1廳2衛
1/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
169.41萬/坪
3,700萬
長安馥健康智慧綠建築精品小豪宅
黃金曝光
台北市中山區長安東路一段
看地圖
15.83坪
1房(室)2廳1衛
4/9樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
118.76萬/坪
1,880萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
6小時前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬
螢橋國小旁一樓 一樓方便
黃金曝光
台北市中正區詔安街
看地圖
33.56坪
3房(室)2廳2衛
1/4樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠瑋
已認證
優質
單價
76.88萬/坪
2,580萬