隱秀

隱秀的外觀照001
  • 外觀建材:方塊磚
  • 營造公司:福住建設
  • 建築設計:張矩墉
  • 建設公司:陽光士林開發,士林紙業
完工日期: 2014/09~2014/09
建物地址:
  • 臺北市士林區基河路251巷32號
建物樓層: 地上 1~7 層 / 地下 1~2 層
總戶數: 12戶
同層戶數: 2~2戶
坪數規劃: 43~63坪
格局規劃: 3~4房(室)
管理方式: 無管理
建物型態: 華廈
主 結 構 : 鋼筋混凝土(RC)

附近待售房屋

【朗居天母】北士科[士林大悅]優質辦公A

【朗居天母】北士科[士林大悅]優質辦公A

36,660

0房(室)6廳6衛

700.7

北士科工三土地

北士科工三土地

31,500

0房(室)0廳0衛

台北市士林區至善路陽明山稀有景觀農地景觀優美

台北市士林區至善路陽明山稀有景觀農地景觀優美

29,130

0房(室)0廳0衛

近捷運有電梯透天

近捷運有電梯透天

26,750

27房(室)3廳7衛

132.09

建築設計

隱秀的外觀照001

低檯度開窗、L型角窗、玻璃陽台圍欄,讓視野更遼闊

    永慶房屋(股)公司 - 士林中正直營店

    諮詢專線

    02-7704XXXX 點擊看電話

    諮詢專線

    02-77040073

    當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

    先生 小姐
     方便聯絡時間
     
    字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

    附近成交行情

    • 865萬(82萬/坪)
    • 臺北市士林區福德路31巷1-30號
    • 交屋年月:103/05
    • 建坪:23.53坪
    • 948萬(89.9萬/坪)
    • 臺北市士林區福德路31巷1-30號
    • 交屋年月:104/01
    • 建坪:10.55坪
    • 1,000萬(94.8萬/坪)
    • 臺北市士林區福德路31巷1-30號
    • 交屋年月:104/03
    • 建坪:10.55坪
    • 1,020萬(96.7萬/坪)
    • 臺北市士林區福德路31巷
    • 交屋年月:104/02
    • 建坪:10.55坪
    • 1,500萬(58.9萬/坪)
    • 臺北市士林區下樹林街1-30號
    • 交屋年月:103/04
    • 建坪:25.46坪
    1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
    2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
    3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
    • 閱讀:803 人
    • 訂閱:0 人