吉利日和

吉利日和的生活圈照001
  • 外觀建材:二丁掛,石材外觀
  • 營造公司:真理營造
  • 建築設計:以兆建築事務所
  • 建設公司:成華建設
完工日期: 2018/01~2018/02
建物地址:
  • 臺北市北投區吉利街106巷7號
建物樓層: 地上 8~8 層 / 地下 2~2 層
總戶數: 24戶
同層戶數: 2~4戶
坪數規劃: 22~34坪
格局規劃: 2~3房(室)
管理方式: 門禁管理,無管理
建物型態: 華廈
主 結 構 : 鋼筋混凝土(RC)

附近待售房屋

承德大道角窗地標

承德大道角窗地標

29,600

3房(室)1廳2衛

127.29

獨門獨戶大庭院宅

獨門獨戶大庭院宅

15,000

4房(室)2廳1衛

30.4

昭揚天際景觀大戶

昭揚天際景觀大戶

7,980

4房(室)2廳3衛

98.33

捷運高樓大器豪邸

捷運高樓大器豪邸

6,580

3房(室)2廳2.5衛

89.59

永慶房屋(股)公司 - 石牌致遠直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040202

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 2,250萬(55.7萬/坪)
  • 臺北市北投區吉利街123巷1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:40.37坪
  • 1,360萬(44.6萬/坪)
  • 臺北市北投區尊賢街264巷1-30號
  • 交屋年月:103/10
  • 建坪:30.49坪
  • 1,150萬(47.8萬/坪)
  • 臺北市北投區承德路七段342巷1-30號
  • 交屋年月:103/08
  • 建坪:24.06坪
  • 1,225萬(47.2萬/坪)
  • 臺北市北投區承德路七段344巷1-30號
  • 交屋年月:103/05
  • 建坪:25.97坪
  • 1,380萬(49.9萬/坪)
  • 臺北市北投區吉利街151-180號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:27.63坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:2017 人
  • 訂閱:0 人