幸福臨門|湖口獨棟大三房優質美別墅
黃金曝光
新竹縣湖口鄉鐵騎路
看地圖
39.84坪
3房(室)2廳3衛
1~3/3樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.34萬/坪
1,368萬
精美二房附平面大車位/新屋齡/全新未住
黃金曝光
新竹縣湖口鄉成功路
看地圖
24.3坪
2房(室)2廳1衛
4/5樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.33萬/坪
1,150萬
首購首選~湖適居A1棟三房平車
黃金曝光
新竹縣湖口鄉中興街
看地圖
48.41坪
3房(室)2廳2衛
5/13樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,498萬
湖口工業區大地坪新生三路/雙面臨路住店
黃金曝光
新竹縣湖口鄉新生三路
看地圖
47.14坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.52萬/坪
1,580萬
湖口新興路視野超放鬆全新三房附車位
黃金曝光
新竹縣湖口鄉新興路
看地圖
33.58坪
3房(室)2廳2衛
5/8樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.1萬/坪
1,380萬
王爺壟旁近省道3房車天然氣無限視野戶
黃金曝光
新竹縣湖口鄉乾興路
看地圖
32.06坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.25萬/坪
1,098萬
緊鄰湖口車站│大宇天下│吳厝社區型透天
黃金曝光
新竹縣湖口鄉信昌六街
看地圖
62.93坪
5房(室)2廳3.5衛
1~5/5樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.64萬/坪
2,180萬
王爺壟重劃區近學區6房電梯臨路邊間大透天
黃金曝光
新竹縣湖口鄉中正二路
看地圖
64.91坪
6房(室)2廳5衛
1~4/4樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
44.37萬/坪
2,880萬
|和峻沐光|八樓視野平車發財美屋|
黃金曝光
新竹縣湖口鄉達生八街
看地圖
45.36坪
3房(室)2廳2衛
8/10樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,498萬