東騰青一三改二房車~三面採光小檜溪重劃區
黃金曝光
桃園市桃園區朝陽街
看地圖
47.35坪
2房(室)2廳2衛
24/25樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.8萬/坪
2,358萬
哈佛名門高樓層採光佳三房車~北門國小旁
黃金曝光
桃園市桃園區民生路
看地圖
42.16坪
3房(室)2廳2衛
14/14樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.55萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
1,288萬