太普美術海 左營飯店式公設全配豪邸附平車
黃金曝光
高雄市左營區崇實路
看地圖
51.5坪
3房(室)2廳2衛
8/27樓
含車位
53分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,980萬
茶專路明亮寬敞透天~近未來棕線捷運
黃金曝光
桃園市龜山區茶專路
看地圖
31.29坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2樓
53分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.62萬/坪
958萬
水湳經貿|3房車位|臨近星巴克
黃金曝光
台中市北屯區后庄一街
看地圖
43.99坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
53分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.87萬/坪
1,138萬
C¹八德四維商圈|二樓免爬高精美裝潢宅
黃金曝光
新北市新莊區八德街
看地圖
19.65坪
3房(室)2廳2衛
2/4樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
59.44萬/坪
1,168萬
潮昇國小整新三房平車
黃金曝光
屏東縣潮州鎮三德路
看地圖
43.58坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.79萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
688萬
遠雄幸福城高樓層永久視野2房2廳1衛
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
30.48坪
2房(室)2廳1衛
26~28/28樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.49萬/坪
838萬
力行路商辦~G09捷運站力行市場旁
黃金曝光
桃園市桃園區力行路
看地圖
114.05坪
2衛
2/15樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.25萬/坪,比實價便宜8.9萬/坪!
2,880萬
美術館│大面寬雙併雙車電梯豪墅│巴巴大富
黃金曝光
高雄市鼓山區美術南三路
看地圖
111.51坪
6房(室)2廳6衛
1~5/5樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.63萬/坪
5,980萬
田尾鄉公所旁稀有透天庭院停車大五房
黃金曝光
彰化縣田尾鄉三豐路
看地圖
44.93坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.21萬/坪
998萬
林園☑️傳統格局☑️臨路邊間☑️面寬透天
黃金曝光
高雄市林園區後厝路
看地圖
58.01坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.93萬/坪
1,388萬
日系精裝高質感亞昕淳白右岸美4房車
黃金曝光
新北市三重區大有街
看地圖
51.6坪
4房(室)2廳2衛
5/24樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,438萬
高雄湖內大湖國小公園旁社區朝南車墅
黃金曝光
高雄市湖內區長春三街
看地圖
59.92坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.69萬/坪
1,180萬
✔✔近六合商圈★中正商辦美套房★
黃金曝光
高雄市新興區自立二路
看地圖
10.24坪
1房(室)1廳1衛
7/12樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.82萬/坪
418萬