全部
(9714)
實境找房
(4503)
降價
(2874)
新上架
(224)
屋主
(3)
月熱門度高 → 低
A²收租商辦低單價24小時警衛、玻璃帷幕
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
5/13
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
翠林軒景觀四房 四房開窗社區庭園
台北市士林區中山北路七段
看地圖
40.88
坪
4房(室)3廳2衛(含加蓋1廳)
5/5
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱彥翔
已認證
優質
單價
59.93萬/坪
2,450
萬
大直香榭D戶2樓 純住宅區,綠意盎然,戶數單純
台北市內湖區文湖街
看地圖
45.39
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
楊鴻恩
已認證
優質
單價
59.93萬/坪
2,720
萬
中山區精華地段林森北路住辦
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1衛
5/13
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.93萬/坪,比實價便宜22.4萬/坪!
7.8%
1,776
萬
1,638
萬
中山國小站低總辦公 I
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.93萬/坪,比實價便宜28.3萬/坪!
1,638
萬
農安雙城爆富金店 位晴光商圈雙城市集人潮錢潮匯集
台北市中山區農安街
看地圖
61.53
坪
1廳1衛
B1/14
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
59.94萬/坪,比實價便宜27.7萬/坪!
3,688
萬
投資置產|捷運中山國小站電梯美宅3樓
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1廳1衛
3/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.95萬/坪
467
萬
低總價收租套房Ⅶ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.96萬/坪
668
萬
政大置產收租金雞 政大學府旁穩定收租屋況佳好管理
台北市文山區指南路三段
看地圖
33.02
坪
7房(室)3衛(含加蓋2房(室)2衛)
5/5
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
石曉樺
已認證
優質
單價
59.96萬/坪
1,980
萬
西園美裝黃金三樓 交通便利採買方便
台北市萬華區西園路二段
看地圖
31.35
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
新上架
單價
59.97萬/坪
1,880
萬
力霸成功賺錢商場 低總價優質收租絕佳標的錯過
台北市內湖區成功路四段
看地圖
11.94
坪
1廳
B2/14
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱唯豪
已認證
優質
單價
59.97萬/坪
716
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
北市低檔進場I 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
2026/5/23刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
北市低檔進場J 鄰中山國小捷運、鄰公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房14
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
13/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
北市低檔進場C 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
580
萬
北市低檔進場B 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
625
萬
吳興低總小資三房 低總價 美裝潢 小資首選
台北市信義區吳興街
看地圖
24.31
坪
3房(室)2廳1.5衛
4/4
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
1,458
萬
宏泰巨星收租店辦
台北市內湖區成功路四段
看地圖
316.73
坪
3房(室)2廳4衛
2~3/16
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
59.99萬/坪
5%
19,990
萬
19,000
萬
商業土地顯眼角窗 基地顯眼、使用空間大
台北市中山區民族東路
看地圖
71.34
坪
2廳2衛
B1~1/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
單價
59.99萬/坪
4,280
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅1
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
7/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
社中邊間美妝二樓 邊間,前陽台進出,屋況佳
台北市士林區社中街
看地圖
35.63
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳彥羲
已認證
優質
單價
60.01萬/坪
2,138
萬
專賣內湖赫里翁社區🏆住商松江民生冠軍團隊小松
台北市內湖區文湖街
看地圖
116.32
坪
5廳3衛
3/14
樓
含車位
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
張嵩琳
已認證
單價
60.01萬/坪,比實價便宜14.2萬/坪!
6,980
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅7
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
5/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.01萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房10
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
7/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.02萬/坪
526
萬
第一頁
‹
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
›
最末頁