全部
(9714)
實境找房
(4503)
降價
(2874)
新上架
(224)
屋主
(3)
看地圖
41.17
坪
2房(室)2廳2衛
4/8
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳翊昇
已認證
優質
單價
60.43萬/坪
2,488
萬
劍潭日照璞玉二樓 邊間採光通風好,低樓層輕鬆到家
台北市士林區福港街
看地圖
26.44
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
降價
單價
60.44萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.6%
1,850
萬
1,598
萬
板南捷運精美電梯 生活機能佳、近板南捷運站
台北市萬華區康定路
看地圖
31.1
坪
2房(室)2廳1衛
2/10
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林坤杰
已認證
優質
單價
60.45萬/坪
1,880
萬
獨棟泳池車庫別墅 社區型別墅頂高望遠社區少數平面
台北市北投區崇仰七路
看地圖
115.69
坪
6房(室)3廳4衛
1~2/2
樓
2026/5/23刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
降價
單價
60.51萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.3%
7,800
萬
7,000
萬
南港昆陽挑高廠辦 南港核心發展區大使用空間
台北市南港區南港路三段
看地圖
60.8
坪
6房(室)1廳2衛(含加蓋1房(室))
3/5
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張富銘
已認證
優質
單價
60.53萬/坪
3,680
萬
國泰稀有朝南美寓 稀有朝南戶型10米巷寬
台北市內湖區內湖路一段
看地圖
32.98
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳逸軒
已認證
優質
單價
60.58萬/坪
1,998
萬
育英四房花園鼎家 邊間有窗、前後陽台、樓梯寬敞
台北市文山區育英街
看地圖
39.29
坪
4房(室)2廳2衛(含加蓋1廳)
4/4
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳俊佑
已認證
優質
降價
單價
60.58萬/坪
7.8%
2,580
萬
2,380
萬
中山北路靜巷稀有一層一戶四房雙車位
台北市士林區中山北路七段
看地圖
65.63
坪
4房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.64萬/坪,比實價便宜11.3萬/坪!
3,980
萬
【朗居天母】正天母一層一戶四房電梯
台北市士林區中山北路七段
看地圖
65.63
坪
4房(室)2廳2衛
4/7
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
60.64萬/坪
3,980
萬
@天母精華地段4房近三越
台北市士林區中山北路七段
看地圖
65.63
坪
4房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
60.64萬/坪
3,980
萬
🏆儀居團隊🏆HZ6天母華廈大四房車
台北市士林區中山北路七段
看地圖
65.63
坪
4房(室)2廳2衛
4/7
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
單價
60.64萬/坪
3,980
萬
天母國中學區一層一戶邊間四房車
台北市士林區中山北路七段
看地圖
65.63
坪
4房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
60.64萬/坪
3,980
萬
🏆儀居團隊🏆FZ3專任|民權西路海沙改建Ⅱ
台北市大同區民權西路
看地圖
48.91
坪
4房(室)2廳2衛
3/7
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
降價
單價
60.68萬/坪,比實價便宜30.2萬/坪!
19.5%
3,688
萬
2,968
萬
信義區小資族首選 鄰近未來Y39捷運站、公園
台北市信義區吳興街
看地圖
21.42
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
降價
單價
60.69萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.2%
1,498
萬
1,300
萬
捷運邊間首選公寓 關渡捷運步行約6分鐘
台北市北投區一德街
看地圖
24.38
坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
4/4
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠穎
已認證
優質
單價
60.71萬/坪
1,480
萬
降價三房首購必看 雙公園環繞管理社區抽籤制車位
台北市士林區中山北路七段
看地圖
32.94
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高立寰
已認證
優質
單價
60.72萬/坪
4.2%
2,088
萬
2,000
萬
台北康寧大學旁魔術大空間優質公寓
台北市內湖區康寧路三段
看地圖
32.61
坪
5房(室)2廳4衛
5/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
60.72萬/坪
7.9%
2,150
萬
1,980
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
北市低檔進場A 低總套房、交通方便
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.79萬/坪
710
萬
【朗居天母】獨家湖濱溫泉華廈
台北市北投區紗帽路
看地圖
16.11
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
60.83萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
980
萬
板南捷運三房美邸 類國泰格局前一後二保留前後陽台
台北市南港區成福路
看地圖
31.03
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱學均
已認證
優質
降價
單價
60.84萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.9%
2,120
萬
1,888
萬
西湖美寓採光三房 近捷運、廁所有窗、豐富生活機能
台北市內湖區內湖路一段
看地圖
38.62
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃振倫
已認證
優質
單價
60.85萬/坪
2,350
萬
劍潭首購美妝兩房 可輕鬆直接入住,現有裝潢整理
台北市士林區承德路四段
看地圖
12.95
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
5/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
降價
單價
60.85萬/坪
6.2%
840
萬
788
萬
華泰飯店旁一樓可住可店【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區新生北路二段
看地圖
44.03
坪
2房(室)2廳1衛
1/8
樓
含車位
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
優質
單價
60.86萬/坪
2,680
萬
天母大坪數公寓 格局方正、空間好規劃
台北市士林區芝玉路一段
看地圖
52.24
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭紹作
已認證
優質
單價
60.87萬/坪
3,180
萬
國館仁愛路四段雙車位
台北市大安區仁愛路四段
看地圖
7.39
坪
B1/7
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.89萬/坪
450
萬
北投庭院溫泉一樓 幽靜森林芬多精林中露天溫泉
台北市北投區溫泉路
看地圖
22.79
坪
2房(室)2廳1衛
1/4
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
翁世穎
已認證
優質
降價
單價
60.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
1,580
萬
1,388
萬
舒適靜巷好時光 安靜不吵雜
台北市信義區和平東路三段
看地圖
35.3
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鍾旻桓
已認證
單價
60.91萬/坪
2,150
萬
近華國飯店-1樓+B1黃金店面~適居酒屋.招待所
台北市中山區雙城街
看地圖
62.13
坪
3房(室)2廳4衛
B1~1/6
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.97萬/坪
3,788
萬
士林邊間黃金廠辦 邊間、屋況乾淨、總價漂亮
台北市士林區通河東街一段
看地圖
55.23
坪
1廳1衛
4/5
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
范振浩
已認證
優質
單價
60.98萬/坪
0.6%
3,390
萬
3,368
萬
第一頁
‹
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
›
最末頁