專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
1小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
萬大黑土透天店面 正萬大路、未來萬大捷運
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
59.8坪
7房(室)4廳2衛(含加蓋5房(室)1廳1衛)
1~3/3樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
單價
154.35萬/坪
9,230萬
御庭大廈邊間美妝 中庭式管理,面後巷安靜
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
40.12坪
3房(室)2廳2衛
2/12樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳政緯
已認證
優質
新上架
單價
104.69萬/坪
4,200萬
川普101沒車位 川普101沒車位
黃金曝光
台北市信義區信義路五段
看地圖
14.23坪
1房(室)1廳1衛
6/19樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡明翰
已認證
優質
單價
147.58萬/坪
2,100萬