質感雅築電梯美廈 社區抽籤車位、社區中庭
黃金曝光
台北市北投區行義路
看地圖
41.17坪
2房(室)2廳2衛
4/8樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳翊昇
已認證
優質
單價
60.43萬/坪
2,488萬
士北科捷運收租宅 生活機能方便
黃金曝光
台北市士林區文林路
看地圖
31.04坪
5房(室)5衛
1/2樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
96.01萬/坪
2,980萬
後山埤面寬三角窗 極佳的廣告效益與曝光度
黃金曝光
台北市南港區同德路
看地圖
35.48坪
2房(室)3廳2衛
1/7樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張富銘
已認證
優質
單價
103.72萬/坪
3,680萬
近松江南京小品 近松江南京捷運
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
18.29坪
3房(室)1廳1衛(含加蓋2房(室)1衛)
5/7樓
含車位
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,666萬
E017石牌捷運站.精華地段黃金收租套房
黃金曝光
台北市北投區西安街一段
看地圖
17.66坪
3房(室)3衛
3/4樓
2026/5/12刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
101.81萬/坪
1,798萬
南一住辦一樓 近青年公園、未來捷運站
黃金曝光
台北市萬華區青年路
看地圖
21.06坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1衛)
1/5樓
2026/5/11刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳文豪
已認證
優質
單價
132.95萬/坪
2,800萬