心藝埕

社區影片

目前暫時無影片

社區照片

共5張照片

附近待售房屋

正馬路大土地透天

正馬路大土地透天

16,880

19房(室)1廳10衛

170.5

承德正大馬路透天

承德正大馬路透天

15,888

3房(室)3廳3衛

106.64

重北捷運面寬一樓

重北捷運面寬一樓

15,500

0房(室)2廳2衛

239.55

金融保險店面首選

金融保險店面首選

12,000

0房(室)2廳2衛

104.01

永慶房屋(股)公司 - 重慶昌吉直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040092

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 838萬(44.5萬/坪)
  • 臺北市大同區迪化街二段211-240號
  • 交屋年月:103/08
  • 建坪:18.85坪
  • 1,120萬(58.8萬/坪)
  • 臺北市大同區迪化街二段296巷1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:19.06坪
  • 735萬(42.3萬/坪)
  • 臺北市大同區環河北路二段241-270號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:17.38坪
  • 620萬(41.1萬/坪)
  • 臺北市大同區環河北路二段241-270號
  • 交屋年月:103/09
  • 建坪:15.07坪
  • 490萬(40.1萬/坪)
  • 臺北市大同區環河北路二段241-270號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:12.23坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:846 人
  • 訂閱:0 人