誠一國宅

社區影片

目前暫時無影片

社區照片

共25張照片

本社區待售房屋

朝南捷運綠蔭好宅

朝南捷運綠蔭好宅

4,498

4房(室)2廳2衛

61.29

民生面寬朝南店辦

民生面寬朝南店辦

2,388

1房(室)1廳1衛

27.98

絕美景觀陽光三房

絕美景觀陽光三房

3,488

3房(室)2廳2衛

42.35

永慶房屋(股)公司 - 健安新城直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040332

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 2,300萬(66.8萬/坪)
  • 臺北市松山區健康路325巷6弄1-30號
  • 交屋年月:104/03
  • 建坪:34.41坪
  • 6,700萬(102.3萬/坪)
  • 臺北市松山區健康路391-420號
  • 交屋年月:103/11
  • 建坪:93.79坪
  • 3,600萬(165.3萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路五段291巷35弄1-30號
  • 交屋年月:103/06
  • 建坪:21.78坪
  • 3,500萬(52.1萬/坪)
  • 臺北市松山區健康路325巷24弄1-30號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:67.17坪
  • 2,050萬(91.4萬/坪)
  • 臺北市松山區寶清街89巷1-30號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:22.42坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:12509 人
  • 訂閱:2 人