好房HouseFun買屋

2010金手指網路獎年度風雲網站
建物地址:
  • 台北市大安區仁愛路四段
坪數規劃: --坪

附近成交行情

  • 4,900萬(100.9萬/坪)
  • 臺北市大安區仁愛路四段112巷1-30號
  • 交屋年月:103/06
  • 建坪:48.55坪
  • 5,100萬(103.7萬/坪)
  • 臺北市大安區忠孝東路四段216巷40弄1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:49.18坪
  • 2,308萬(95.6萬/坪)
  • 臺北市大安區四維路6巷1-30號
  • 交屋年月:103/09
  • 建坪:24.15坪
  • 1,800萬(136.8萬/坪)
  • 臺北市大安區敦化南路一段233巷31-60號
  • 交屋年月:103/10
  • 建坪:13.16坪
  • 1,150萬(94.4萬/坪)
  • 臺北市大安區敦化南路一段233巷31-60號
  • 交屋年月:103/09
  • 建坪:12.18坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。

地圖周邊