2010金手指網路獎年度風雲網站
新鳳翔
( 網址
http://buy.housefun.com.tw/Buy/Building/30032/)
完工日期:
2009/04~2009/04
建物地址:
臺北市內湖區文湖街
建物樓層:
地上 7~7 層 / 地下 3~3 層
總戶數:
25戶
同層戶數:
1~1戶
坪數規劃:
84~97坪
格局規劃:
4~4房
刊登房屋數:
28
件
詳細了解我
諮詢專線
02-7704XXXX
點擊看電話
諮詢專線
02-77040152
當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意
好房網會員及網友同意條款
並成為本網站之會員。
附近成交行情
2,575萬(64萬/坪)
臺北市內湖區文湖街60巷31-60號
交屋年月:103/12
建坪:40.25坪
1,350萬(84.5萬/坪)
臺北市內湖區內湖路一段91巷102弄1-30號
交屋年月:103/07
建坪:15.98坪
2,500萬(68.3萬/坪)
臺北市內湖區內湖路一段91巷92弄31-60號
交屋年月:103/04
建坪:36.59坪
1,720萬(80.1萬/坪)
臺北市內湖區內湖路一段91巷102弄1-30號
交屋年月:103/06
建坪:21.47坪
981萬(74.1萬/坪)
臺北市內湖區環山路一段24巷31-60號
交屋年月:103/10
建坪:13.24坪
1.
本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2.
本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3.
本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
地圖周邊
列印本頁