2010金手指網路獎年度風雲網站
德居
( 網址
http://buy.housefun.com.tw/Buy/Building/8106/)
列印本頁
外觀建材:
二丁掛
建設公司:
地主自建
完工日期:
1989/07~1989/08
建物地址:
臺北市內湖區環山路二段109巷3弄17號
建物樓層:
地上 1~5 層 / 地下 1~1 層
總戶數:
55戶
同層戶數:
2~2戶
坪數規劃:
49~49坪
格局規劃:
3~3房
刊登房屋數:
22
件
詳細了解我
諮詢專線
02-7704XXXX
點擊看電話
諮詢專線
02-77040136
當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意
好房網會員及網友同意條款
並成為本網站之會員。
附近成交行情
1,250萬(52.5萬/坪)
臺北市內湖區港華街85巷1-30號
交屋年月:104/01
建坪:23.81坪
1,000萬(68.5萬/坪)
臺北市內湖區港華街51巷8弄1-30號
交屋年月:103/12
建坪:14.6坪
1,500萬(44.9萬/坪)
臺北市內湖區環山路二段61-90號
交屋年月:104/02
建坪:33.42坪
1,360萬(74.2萬/坪)
臺北市內湖區港華街91-120號
交屋年月:103/09
建坪:18.33坪
1,363萬(74.4萬/坪)
臺北市內湖區港華街91-120號
交屋年月:103/09
建坪:25.43坪
1.
本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2.
本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3.
本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
地圖周邊
列印本頁