2010金手指網路獎年度風雲網站
麗緻東湖
( 網址
http://buy.housefun.com.tw/Buy/Building/9564/)
完工日期:
1998/10~1998/10
建物地址:
臺北市內湖區康樂街72巷17弄15號
建物樓層:
地上 1~10 層 / 地下 1~1 層
總戶數:
142戶
同層戶數:
1~4戶
坪數規劃:
24~49坪
格局規劃:
2~4房
管理方式:
管理員(警衛)
建物型態:
大樓
主 結 構 :
鋼筋混凝土(RC)
周邊交通
有環東道路通往汐止、基隆及北二高,還有康寧交流道逕上北一高。 另出東湖路有多路車站牌
最後更新者:
江峻葳
永慶房屋(股)公司 - 東湖直營店
本社區大樓社區通
江峻葳
刊登房屋數:
52
件
詳細了解我
諮詢專線
02-7704XXXX
點擊看電話
諮詢專線
02-77040162
當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意
好房網會員及網友同意條款
並成為本網站之會員。
附近成交行情
1,416萬(59.7萬/坪)
臺北市內湖區康樂街72巷17弄1-30號
交屋年月:103/07
建坪:23.72坪
1,040萬(31.8萬/坪)
臺北市內湖區康樂街72巷17弄31-60號
交屋年月:103/09
建坪:32.75坪
918萬(46.2萬/坪)
臺北市內湖區康樂街136巷30弄61-90號
交屋年月:104/03
建坪:24.39坪
1,580萬(46.8萬/坪)
臺北市內湖區東湖路119巷49弄1-30號
交屋年月:104/01
建坪:33.75坪
1,980萬(57.5萬/坪)
臺北市內湖區康樂街136巷18弄31-60號
交屋年月:104/01
建坪:47.01坪
1.
本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2.
本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3.
本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
地圖周邊
列印本頁