好房HouseFun買屋

2010金手指網路獎年度風雲網站
  • 營造公司:北昌營造
  • 建築設計:大矩聯合
  • 建設公司:皇勝建設
建物地址:
  • 新北市板橋區漢生西路
建物樓層: 地上 14~14 層
總戶數: 93戶
坪數規劃: 22~33坪

永慶房屋(股)公司 - 板橋新站直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040262

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

附近成交行情

  • 1,317萬(44.6萬/坪)
  • 新北市板橋區文化路一段249巷1-30號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:29.51坪
  • 8,188萬(105萬/坪)
  • 新北市板橋區漢生東路1-30號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:78坪
  • 1,100萬(48.7萬/坪)
  • 新北市板橋區漢生西路58巷1-30號
  • 交屋年月:103/05
  • 建坪:22.61坪
  • 3,500萬(100.8萬/坪)
  • 新北市板橋區光正街1-30號
  • 交屋年月:103/10
  • 建坪:34.73坪
  • 2,368萬(46.1萬/坪)
  • 新北市板橋區文化路一段301-330號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:51.42坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。

地圖周邊