2010金手指網路獎年度風雲網站
衍見築
( 網址
http://buy.housefun.com.tw/Buy/Building/96976/)
建物地址:
臺北市松山區敦化北路120巷6號
建物樓層:
地上 17~17 層
總戶數:
45戶
坪數規劃:
48~75坪
附近成交行情
740萬(83.7萬/坪)
臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
交屋年月:103/07
建坪:8.84坪
850萬(77.3萬/坪)
臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
交屋年月:103/08
建坪:10.99坪
740萬(79.9萬/坪)
臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
交屋年月:103/09
建坪:9.26坪
880萬(79.6萬/坪)
臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
交屋年月:103/12
建坪:11.05坪
4,080萬(112.3萬/坪)
臺北市松山區南京東路三段303巷14弄1-30號
交屋年月:103/06
建坪:36.34坪
1.
本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2.
本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3.
本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
地圖周邊
列印本頁