全部
(9599)
實境找房
(4425)
降價
(2817)
新上架
(238)
屋主
(2)
看地圖
127.62
坪
2衛
1/15
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
22,500
萬
台北市內湖區西湖段一小段建地-2
台北市內湖區西湖段
看地圖
13.92
坪
--/--
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
169.97萬/坪
2,366
萬
螢橋國小 邊間 精品美寓
台北市中正區泉州街
看地圖
27.79
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
75.13萬/坪
2,088
萬
台電捷運漂亮一樓
台北市中正區羅斯福路三段
看地圖
16.62
坪
3房(室)2廳2衛
1/4
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
156.44萬/坪
2,600
萬
近北士科景觀三房+坡平車(新天地)
台北市士林區大南路
看地圖
46.28
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,780
萬
西門大秀面三角窗
台北市萬華區武昌街二段
看地圖
258.37
坪
1~2/11
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
185.78萬/坪
48,000
萬
中山邊間雙面大採光華廈
台北市中山區農安街
看地圖
25.44
坪
1衛
9/9
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.54萬/坪,比實價便宜9萬/坪!
1,998
萬
木柵優質好店面
台北市文山區樟新街
看地圖
23.89
坪
1房(室)2廳2衛
1/16
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
89.16萬/坪
2,130
萬
3351-專約士林溪山段土地(1)
台北市士林區溪山段
看地圖
897.77
坪
--/1
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.98萬/坪,比實價便宜37.1萬/坪!
880
萬
🏠台北市萬華崇仁花園 優質四房車稀有釋出
台北市萬華區青年路
看地圖
64.57
坪
4房(室)2廳2衛
2/14
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
71.05萬/坪
4,588
萬
捷運國父紀念館旁鋼骨景觀2房-R04
台北市大安區忠孝東路四段
看地圖
21.23
坪
2房(室)2廳1衛
14/14
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
163.26萬/坪
3,466
萬
台北市松山區慶城街獨立產權坡平車位-R01
台北市松山區慶城街
看地圖
10.94
坪
B1/7
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
350
萬
獨家!近木柵持分土地總價好入手!
台北市文山區頭廷段
看地圖
35.71
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
4.7萬/坪
168
萬
專任民生復興北路住辦宅
台北市松山區復興北路
看地圖
37.2
坪
3房(室)1廳1衛
2/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
99.14萬/坪
3,688
萬
獨家微風廣場電梯四房-R04#
台北市中山區安東街
看地圖
48.93
坪
4房(室)2廳1衛
7/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
75.37萬/坪
5.4%
3,900
萬
3,688
萬
F041近美國學校乒乓學院A+B區
台北市士林區中山北路六段
看地圖
130.63
坪
B1/7
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
52.06萬/坪
6,800
萬
富陽街三角窗金店面,住辦兩相宜
台北市信義區富陽街
看地圖
29.67
坪
3房(室)2廳1衛
1/4
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
130.1萬/坪
3,860
萬
稀有!近捷運.穩定收租低總價金店面
台北市松山區三民路
看地圖
17.29
坪
1房(室)1廳1衛
1/8
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
167.15萬/坪
2,890
萬
買土地送店面
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
11.98
坪
1廳
1/1
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
249.42萬/坪
50.8%
6,078
萬
2,988
萬
高樓頂景觀忠順大院3房車💰
台北市文山區忠順街二段
看地圖
54.33
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,938
萬
獨家忠孝復興四房美居
台北市大安區大安路一段
看地圖
43.53
坪
4房(室)2廳2衛
5/11
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
107.51萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
4,680
萬
景福街邊間美妝2+1房
台北市文山區景福街
看地圖
17.92
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.01萬/坪
1,398
萬
💫歸綏街高投報頂客雅築釋出
台北市大同區歸綏街
看地圖
55.76
坪
3房(室)3衛
1/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
44.82萬/坪
2,499
萬
南京復興捷運旁坡道平面車位
台北市松山區慶城街
看地圖
10.94
坪
B1/7
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5.3%
380
萬
360
萬
R08捷運中正紀念堂站南門市場邊間一樓 收租首選
台北市中正區南海路
看地圖
42.38
坪
2衛
1/8
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
147.48萬/坪
6,250
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
安信-台北八條通收租店面
台北市中山區林森北路
看地圖
29.34
坪
1廳1衛
B1/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
85.21萬/坪
2,500
萬
行天宮松江商圈店面
台北市中山區民權東路二段
看地圖
30.37
坪
2房(室)2廳3衛
B1~1/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
121.17萬/坪
3,680
萬
🔴明德捷運站旁走路2分鐘🔴稀有1樓店面收租中
台北市北投區明德路
看地圖
23.14
坪
1/4
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
141.75萬/坪
3,280
萬
台北內湖車位
台北市中山區明水路
看地圖
11.65
坪
B2/15
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.17萬/坪
200
萬
第一頁
‹
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
›
最末頁