重北捷運面寬一樓 11米雙向道,大面寬
黃金曝光
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
239.55坪
2廳2衛
B1~1/7樓
17分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
優質
單價
64.7萬/坪
15,500萬
力方飛山景三房車 新建案,石牌明德雙學區
黃金曝光
台北市北投區承德路七段
看地圖
44.39坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
48分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李旻峰
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,500萬
廣哲四房石材御邸 邊間三面採光 高樓層
黃金曝光
台北市南港區向陽路
看地圖
78.68坪
4房(室)2廳2衛
9/9樓
含車位
1小時前刷新
看地圖
55.06坪
5房(室)2廳5衛
B1~1/5樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
白充閔
已認證
優質
單價
121.32萬/坪
6,680萬
大馬路金店坡車 面寬 坡道平面車位
黃金曝光
台北市松山區八德路四段
看地圖
41.67坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室)1衛)
1/9樓
含車位
2小時前刷新
看地圖
37.4坪
1房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
1~B1/12樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
優質
單價
106.42萬/坪
3,980萬
劍潭方便停車一樓 邊間使用空間大
黃金曝光
台北市士林區前港街
看地圖
66.98坪
6房(室)4廳3衛(含加蓋3房(室)2廳1衛)
1/5樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
58.15萬/坪
3,895萬
臻第高樓景觀房 小資首選
黃金曝光
台北市中正區重慶南路三段
看地圖
10.7坪
1廳1衛
10/12樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠瑋
已認證
優質
單價
100.93萬/坪
1,080萬