臺北市商四透天 稀有透天
黃金曝光
台北市萬華區雅江街
看地圖
27.7坪
6房(室)1廳2衛(含加蓋1房(室)1廳)
1~2/2樓
20分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
優質
單價
93.14萬/坪
2,580萬
忠孝新生稀釋辦公 近捷運,純辦管理辦公室
黃金曝光
台北市中正區忠孝東路二段
看地圖
33.1坪
1廳
3/11樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳仲政
已認證
優質
單價
129萬/坪
4,270萬
未來雙子星景觀宅 高樓住家光線超亮眼
黃金曝光
台北市大同區承德路一段
看地圖
83.08坪
3房(室)2廳4衛
14/32樓
含車位
3小時前刷新
看地圖
48.45坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
67.7萬/坪
3,280萬
介壽學區。民生公園旁綠茵靜巷超值鼎佳
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
37.1坪
4房(室)1廳2衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
85.93萬/坪
3,188萬
正大安路三角店面 三角窗店面高曝光高投報
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
21.8坪
2廳2衛(含加蓋1衛)
1/7樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
洪國泰
已認證
優質
降價
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬