魔術空間三房車 邊間採光、屋況佳
黃金曝光
台北市北投區致遠一路一段
看地圖
33.25坪
3房(室)2廳1.5衛(含加蓋1房(室)0.5衛)
8/8樓
含車位
6分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉明衢
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,950萬
南深收租金雞母 南深路邊間收租低樓層公寓
黃金曝光
台北市南港區南深路
看地圖
23.43坪
4房(室)4衛
3/4樓
8分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳俐璇
已認證
優質
單價
58.9萬/坪
1,380萬
介壽學區。民生公園旁綠茵靜巷超值鼎佳
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
37.1坪
4房(室)1廳2衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4樓
26分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
85.93萬/坪
3,188萬
北車雙星美裝潢B 近台北車站、有裝潢小屋
黃金曝光
台北市中正區信陽街
看地圖
25.1坪
3房(室)1廳2衛
5/5樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
優質
單價
39.8萬/坪
999萬
天母逸境別墅 使用空間大、視野寬廣
黃金曝光
台北市士林區中山北路七段
看地圖
74.82坪
6房(室)3廳4衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
1~2/2樓
2小時前刷新
看地圖
117.42坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許建富
已認證
優質
單價
117.53萬/坪
13,800萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬