潭興公寓

潭興公寓的
  • 營造公司:仁富 負責人:賴茂霖
  • 建設公司:待定
完工日期: 1989/5
建物地址:
  • 新北市樹林區潭興街107巷23號
建物樓層: 地上 5 層 / 地下 1 層
總戶數: 80戶
同層戶數: 0~0戶
坪數規劃: 42~42坪
格局規劃: 3~4房(室)
管理方式: 其他
建物型態: 公寓
主 結 構 : 鋼筋混凝土(RC)

附近待售房屋

C5217 大安路廠房~住商樹林中正加盟店

C5217 大安路廠房~住商樹林中正加盟店

22,000

0房(室)0廳0衛

194

C1635 新樹路透廠~住商樹林中正加盟店

C1635 新樹路透廠~住商樹林中正加盟店

4,980

0房(室)0廳0衛

120

KA0116 秀泰統一別墅透天~住商新莊新樹加盟

KA0116 秀泰統一別墅透天~住商新莊新樹加盟

3,980

6房(室)3廳3衛

81.9

新樹馬路裝潢住店

新樹馬路裝潢住店

2,780

5房(室)3廳2衛

34.51

附近成交行情

  • 615萬(30.6萬/坪)
  • 新北市樹林區中正路61-90號
  • 交屋年月:103/04
  • 建坪:20.12坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:559 人
  • 訂閱:0 人