附中景觀平車美邸 政大附中學區景觀美三房
黃金曝光
台北市文山區政大二街
看地圖
43.1坪
3房(室)2廳1衛
5/5樓
含車位
10分鐘前刷新
看地圖
70.58坪
2房(室)2廳2衛
1/6樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
單價
351.37萬/坪
24,800萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
廈川里美B1-13F
黃金曝光
台北市中正區廈門街
看地圖
17.02坪
2房(室)1廳1衛
13/14樓
2小時前刷新
無
經紀人員
廈川里美
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,943萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
萬大路管理車位 萬大路麗植園管理優質車位
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
6.43坪
B2/11樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
115萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
親友專任忠孝復興微風廣場大安路2房
黃金曝光
台北市大安區大安路一段
看地圖
14.75坪
2房(室)2廳1衛
6/7樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
160.54萬/坪
2,368萬