永康芬揚

永康芬揚的
  • 外觀建材:二丁掛
  • 營造公司:信升昌營造
  • 建築設計:大序建築師事務所
  • 建設公司:永康建設
完工日期: 2025/07~2025/07
建物地址:
  • 新北市板橋區縣民大道三段93巷26號
建物樓層: 地上 14~14 層 / 地下 1~1 層
總戶數: 49戶
同層戶數: 4~4戶
坪數規劃: 13~31坪
格局規劃: 1~3房(室)
管理方式: 門禁管理
建物型態: 大樓
主 結 構 : 鋼筋混凝土(RC)

本社區待售房屋

❤獨家❤新埔捷運景觀電梯兩房❤全新未住過

❤獨家❤新埔捷運景觀電梯兩房❤全新未住過

1,980

2房(室)2廳1衛

21.84

🏆儀居團隊🏆CZ8永康芬揚全新邊間2房車

🏆儀居團隊🏆CZ8永康芬揚全新邊間2房車

1,943

2房(室)2廳1衛

24.59

🏆儀居團隊🏆CZ8永康芬揚|全新邊間2房

🏆儀居團隊🏆CZ8永康芬揚|全新邊間2房

1,768

2房(室)2廳1衛

21.76

永康芬揚全新未住邊間採光兩房

永康芬揚全新未住邊間採光兩房

1,920

2房(室)2廳1衛

22.54

大樓特色

稀有戶戶邊間規劃,衛浴有開窗

周邊交通

鄰近新埔捷運站,步行約莫12~13分鐘

    永慶房屋(股)公司 - 板橋新巨蛋直營店

    諮詢專線

    02-7704XXXX 點擊看電話

    諮詢專線

    02-77040257

    當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

    先生 小姐
     方便聯絡時間
     
    字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

    附近成交行情

    • 1,460萬(47.1萬/坪)
    • 新北市板橋區莒光路211-240號
    • 交屋年月:103/09
    • 建坪:31.02坪
    • 2,180萬(71.4萬/坪)
    • 新北市板橋區莒光路180巷1-30號
    • 交屋年月:104/01
    • 建坪:30.55坪
    • 1,226萬(56.3萬/坪)
    • 新北市板橋區縣民大道三段91-120號
    • 交屋年月:103/06
    • 建坪:21.79坪
    • 1,630萬(55.2萬/坪)
    • 新北市板橋區萬板路151-180號
    • 交屋年月:103/07
    • 建坪:29.52坪
    • 1,650萬(60.9萬/坪)
    • 新北市板橋區莒光路171巷1弄1-30號
    • 交屋年月:104/02
    • 建坪:27.09坪
    1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
    2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
    3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
    • 閱讀:210 人
    • 訂閱:0 人