內湖科學園區企業總部.全棟玻璃帷幕
黃金曝光
台北市內湖區舊宗路二段
看地圖
2344.59坪
6廳10衛
B1~5/5樓
含車位
22分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
125,000萬
台北大廈採光住辦 有管理格方正稀有坪數
黃金曝光
台北市大安區復興南路二段
看地圖
33.13坪
1房(室)2廳2衛
10/12樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林昌弘
已認證
優質
單價
108.3萬/坪
3,588萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
士林劍潭電梯三房 格局方正採光佳精美屋況
黃金曝光
台北市士林區承德路四段
看地圖
34.12坪
3房(室)2廳2衛
8/12樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
范振浩
已認證
優質
單價
84.41萬/坪
2,880萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬