好房網 > 買屋 > 台中市 > 新社區 > 中和街
1,398萬
台中市新社區中和街四段
7房(室)3廳4衛
建坪
62.92坪
屋齡
27.8年
別墅
1~3/3樓
單價22.22萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
1.新社市中心生活機能佳2.室內超寬長使用空間3.國道一號.中彰74號道.南來北往交通便利!!4.出門就有公車站5.門前可停車
行情資訊
生活地圖
熱銷建案