好房網 > 買屋 > 台中市 > 東區 > 力行路
1,898萬
4.1%
1,980萬
台中市東區力行路
4房(室)1廳2衛
建坪
38.05坪
屋齡
58.3年
透天厝
1~2/2樓
單價49.88萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
✿1. 正力行路臨路透店。✿2. 無公設,空間利用最大化。✿3. 學區附近、近精武火車站、合作市場,機能完善。✿4. 近一中商圈,也近公園,親民便利。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案