好房網 > 買屋 > 台中市 > 西區 > 五權五街
2,388萬
4%
2,488萬
台中市西區五權五街
3房(室)2廳2衛
建坪
28.65坪
屋齡
49.6年
透天厝
1~2/2樓
單價83.35萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.近美術館商圈步行至美術館、文化中心,環境優2.生活機能優,鬧中取靜3.前後空地增建使用空間大4.前院可停車,後院可改孝親房
行情資訊
生活地圖
熱銷建案