好房網 > 買屋 > 台中市 后里區
898萬
8.4%
980萬
台中市后里區新中社段
土地
370.86地坪
單價2.42萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
1.不會缺水適合耕種。2.地形方正。3.近后里中科。4.臨雙產業路。5.台中后里超方正大農地6.共有370坪.目前正在申請資材室7.面寬27.6米長度39~43米8.國道一號就在旁.交通超級便利9.中社花海三分鐘可達.休閒好去處10.當個快樂農夫.種種花草.好愜意
行情資訊
生活地圖
熱銷建案