好房網 > 買屋 > 苗栗縣 三灣鄉
630萬
8.4%
688萬
苗栗縣三灣鄉大河底段
土地
2,601.8地坪
單價0.24萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
🌳【苗栗三灣・大河底農地】💥 超便宜釋出・地主大降價!📍地段亮點:🔹 位於 台三線沿線,交通便捷🔸 鄰近南庄,休閒、旅遊人潮多✨土地特色:📐 大面積農地,土底已整平,隨時可利用💧 有水有電,基礎建設完善🚗 水泥車道直達,出入超方便—💰 地主誠意出售,大降價!投資、休閒農居、種植經營、資產配置全都適合!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案