好房網 > 買屋 > 新竹市 > 北區 > 竹光路 > 愛菲爾
1,398萬
新竹市北區竹光路
3房(室)2廳1衛
建坪
34.31坪
屋齡
30.8年
電梯大樓
8/20樓
單價40.75萬/坪
說明
視野佳,邊間採光佳,屋況棒24小時警衛管理,代收信件包裹,垃圾集中處裡室內電線,插座開關更新浴室地板磁磚更新,廚具換新,廚具冷熱水管更新木地板更新近公道三,景觀大道,北二高交流道生活機能便利,交通四通八達
行情資訊
生活地圖
熱銷建案