好房網 > 買屋 > 台中市 > 南屯區 > 河南路 > 郡將大師
2,088萬
台中市南屯區河南路四段
4房(室)2廳2衛
建坪
49.8坪
屋齡
29.9年
電梯大樓
5/20樓
單價41.93萬/坪
說明
1. 大墩學區,雙面採光好2.4房2衛,空間好利用3. 近IKEA、文心森林公園、黎民商圈食衣育樂相當方便4. 七期南側文教學區,附近機能完善,、捷運,交通便利四通發達,74快速道路、國道一號、捷運文心森林公園站5. 屋況優良,可即刻入住免裝修
行情資訊
生活地圖
熱銷建案