好房網 > 買屋 > 高雄市 > 小港區 > 學府路
638萬
19%
788萬
高雄市小港區學府路
1房(室)1廳1衛
建坪
14.67坪
屋齡
48年
公寓
1/4樓
單價43.49萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.漢民商圈,自住或當店面兩相宜2.商圈熱鬧、店家林立,採買便利3.全室排水及污水皆為新設獨立管道4.走路能到小港捷運站,交通便利5.全屋翻新,管線皆更新
行情資訊
生活地圖
熱銷建案