好房網 > 買屋 > 新北市 > 淡水區 > 新市五路 > 海洋都心一期
1,098萬
8.5%
1,200萬
新北市淡水區新市五路三段
2房(室)2廳1衛
建坪
32.13坪
屋齡
8.4年
大樓
3/27樓
單價34.17萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
海洋都心稀有露台戶 超大空間可使用 2房也有大空間,溫馨裝潢一卡皮箱即可入住 一樓商店街生活機能優良 各式商家林立
行情資訊
生活地圖
熱銷建案