好房網 > 買屋 > 台中市 > 西區 > 美村路
6,850萬
台中市西區美村路一段
9房(室)4廳6衛
建坪
174.49坪
屋齡
47年
透天厝
B1~4/4樓
單價39.26萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
🌟地點勤美誠品草悟道向上市場🌟自地自建 稀有物件 大地坪🌟鬧中取靜 角間大面寬 改造空間大🌟投資自住佳 改造空間大🌟室內超過百坪空間大好運用 🌟有小車庫小庭院 6個陽台可使用
行情資訊
生活地圖
熱銷建案