好房網 > 買屋 > 高雄市 > 大樹區 > 瓦厝街
1,380萬
高雄市大樹區瓦厝街
9房(室)3廳4衛
建坪
50.89坪
屋齡
32.6年
透天厝
1~3/3樓
單價27.12萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
獨棟霸氣挑高,氣勢磅礡,四面採光。自家庭院、發呆亭,交誼廳。流水造景,庭院種花草,烤肉,悠活生活。九曲堂、中後庄雙商圈,連鎖商家應有盡有。典藏釋出,無需農民身分皆可購買。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案