好房網 > 買屋 > 台中市 > 北區 > 錦新街 > 益民一中商圈NO1
3,880萬
2.5%
3,980萬
台中市北區錦新街
6房(室)2廳7衛
建坪
96.87坪
屋齡
17.3年
透天厝
1~5/5樓
單價40.05萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
📌一中街、中友百貨生活機能優,食衣住行便利。📌收租金雞母,一中商圈收租店面、套房,現成房東。📌臨路收租店面、工作室、6套房,月收10萬租金。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案