好房網 > 買屋 > 台中市 > 北區 > 錦新街
3,788萬
2.6%
3,888萬
台中市北區錦新街
1廳
建坪
41.4坪
屋齡
45年
公寓
1/5樓
單價91.5萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
🌳一中街商圈、全家商店、角間大面寬店面🌳台中體育大學、新民高中、中國醫藥大學🌳人潮眾多、台中強大的商圈地段🌳中友百貨、中國醫商圈、中華路商圈🌳停車便利、隔壁就是停車場
行情資訊
生活地圖
熱銷建案