好房網 > 買屋 > 台南市 麻豆區
588萬
台南市麻豆區
9房(室)9衛
建坪
51.96坪
屋齡
18.1年
透天厝
1~3/3樓
單價11.32萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
1.間間套房,自用收租好利用,投資、小資成家近在呎尺。2.門口可停車,不怕沒車位,下車免被雨淋。3.近麻豆重劃工業區,GOOGLE顯示10分鐘上國1,近84,南下北上便利。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案