好房網 > 買屋 > 新北市 > 新莊區 > 榮華路 > 新都悅
2,498萬(含車位售價260萬元)
7.1%
2,688萬
新北市新莊區榮華路二段
2房(室)2廳1衛
建坪(含車位9.874坪)
40.32坪
屋齡
9.4年
大樓
9/19樓
說明
1. 副都心純住宅用地2. 氣派迎賓大廳,公設豐富3. 格局方正,動線規劃佳4. 高檔裝潢,品味時尚5. 採光通風優,景觀視野棒6. 親水公園.塭仔底濕地公園,散步休閒好方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案