好房網 > 買屋 > 台中市 > 西區 > 華美西街 > 時代商務中心
1,598萬
5.9%
1,698萬
台中市西區華美西街一段
--房(室)--廳--衛
建坪
61.41坪
屋齡
35.3年
大樓
5/12樓
單價26.02萬/坪
說明
1. 近臺灣大道, 交通十分便利2. 面華美西街, 視野遼闊,採光佳3. 室內寬敞方正, 辦公動線好規劃4. 企業主辦公最佳首選5. 投資自用雙贏產品6. 24小時保全管理安全
行情資訊
生活地圖
熱銷建案