好房網 > 買屋 > 新竹市 > 北區 > 北大路 > 文化貴臨
1,288萬
新竹市北區北大路
2房(室)1廳1衛
建坪
22.44坪
屋齡
30.1年
華廈
4/8樓
單價57.4萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
💯精華地段,北門國小、三民國中優質學區💯人文氣息匯聚,圖書總館即將完工💯近錦華市場,湳雅大潤發、大魯閣、經國大菜市場,周邊美食餐廳林立💯衛浴全新整理,屋況好可直接入住
行情資訊
生活地圖
熱銷建案