好房網 > 買屋 > 台東縣 > 台東市 > 傳廣路
468萬
25.5%
628萬
台東縣台東市傳廣路
3房(室)1廳2衛
建坪
28.66坪
屋齡
30.2年
華廈
5/8樓
單價16.33萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1. 位於東基商圈,生活機能優。2. 鄰近學區、全聯、醫療、小吃、市場、公園、連鎖超商...生活好便利。3. 社區單純安靜。4. 附近好停車。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案