好房網 > 買屋 > 台中市 > 西區 > 忠明路
2,988萬
6.3%
3,188萬
台中市西區忠明路
--房(室)--廳--衛
建坪
73.64坪
屋齡
55年
透天厝
1~3/3樓
單價40.58萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.近科博館、植物園,正30米忠明路,靠近台灣大道~2.目前有租客,租期到115/3,租客可配合看屋~3.自住、投資置產都適合,知名餐飲公司承租,可穩定出租,也可自用~
行情資訊
生活地圖
熱銷建案