好房網 > 買屋 > 台中市 > 太平區 > 光興路
650萬
台中市太平區光興路
4房(室)2廳1衛
建坪
15.43坪
屋齡
48.4年
透天厝
1/1樓
單價42.13萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
平房適合三代同堂可自用可收租,目前穩定收租中鄰近台中小鎮、太平產業園區騎車4分鐘到全聯福利中心太平車籠埔店騎車3分鐘到車籠埔國小、5分鐘中到長億高中和國中
行情資訊
生活地圖
熱銷建案